RU
EN

Клуб

"Вместе мы сможем больше!" Партнеры клуба – о "Территории Авангарда"

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

В будни и праздники с хоккейным клубом «Авангард» всегда наши надежные партнеры. Такое грандиозное событие, как «Территория Авангарда», безусловно, не станет исключением. Партнеры клуба приглашают болельщиков прийти 20 августа на фестиваль!

Партнерами ХК «Авангард» являются крупнейшие компании Омской области и крупные федеральные сети из различных отраслей. Все они эффективно продвигают свой продукт посредством возможностей спортивного маркетинга.

Компания «Омский бекон»

Производственный комплекс «Омский бекон» – уникальная вертикально-интегрированная компания полного производственного цикла «от поля до прилавка», что позволяет контролировать качество на каждом этапе, начиная с заготовки зерна, производства комбикормов и свинины,  заканчивая готовой мясной продукцией, которая поступает на прилавки магазинов.

Сохраняя преемственность традициям и на 40% обеспечивая население Омска и Омской области мясной продукцией, «Омский бекон» вот уже несколько десятилетий радует потребителей высококачественными мясными изделиями, достоинство которых подтверждают многочисленные золотые и серебряные награды крупнейших федеральных и региональных выставок. Ассортиментная линейка насчитывает 280 наименований колбас, деликатесов, полуфабрикатов.

Ирина Желобицкая, начальник отдела маркетинга по Омскому региону категории мясная гастрономия ООО «ПРОДО Менеджмент»:

- Увлечение различными видами спорта и здоровый образ жизни набирает популярность в настоящее время. Бренд «Омский бекон» поддерживает каждого профессионала и любителя и в преддверии хоккейного сезона 2016/2017 рад пригласить всех болельщиков любимой омской команды «Авангард» в спортивно-развлекательный шатер от Фанатов вкуса на «Территории Авангарда»! Вас ждут яркие выступления черлидеров, увлекательная игра «Бутер Ниндзя», спортивные площадки, подарки и вкусные шашлыки от профессиональных поваров. Будьте спортивными вместе с Фанатами вкуса!

Компания  «МегаФон»

«МегаФон» – федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и её дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2015 года общая абонентская база насчитывала более 76,8 миллионов человек.

За более чем 20 лет работы на российском рынке «МегаФон» прошёл колоссальный путь от небольшого регионального оператора связи до одного из крупнейших в России и абсолютного лидера на сегодняшний день в области мобильной передачи данных.

Игорь Беззубкин, директор Омского отделения Сибирского филиала ПАО «МегаФон»:

- «Авангард» является для нас не только хоккейной командой Омской области. Это наш партнёр, знаковый партнёр, ведущий спортивный бренд региона. Для нас комплексное сотрудничество с «Авангардом» - это приоритетная цель. Мы предоставляем телеком-услуги клубу, чтобы находясь в любой точке мира наш партнер мог быть на связи. В «Арене Омск» построена самая современная сотовая сеть в стандартах 2G, 3G и LTE-Advanced, чтобы зрители могли делиться эмоциями с близкими прямо во время игры. Мы поддерживаем клубные мероприятия «Авангарда» и готовы их вместе создавать и вовлекать десятки тысяч болельщиков! Мы ценим дружбу с «Авангардом» и знаем, что это взаимно, ведь вместе мы сможем больше!

Информационный партнер «Радио Сибирь»

«Радио Сибирь» – музыкально-развлекательная радиостанция с большой долей развлекательных программ. В Омской области в зоне гарантированного приема «Радио Сибирь» проживают 1 440 000 человек. Кроме того, прямой эфир доступен для прослушивания всем пользователям сети Интернет в любой точке мира.

Игорь Заверюха, генеральный продюсер «Радио Сибирь»:

- Показательный случай произошел весной этого года. Мы отправили на российский радио-фестиваль проект #ФанатБородат, реализованный в поддержку «Авангарда» в период плей-офф. В процессе защиты один из представителей жюри высказал предложение: «Сейчас же идет чемпионат мира по хоккею. Не думаете, что успешнее было бы создать аналогичный проект именно на таком уровне?». Отвечать на предложение не пришлось, поскольку остальной состав жюри достаточно горячо отреагировал на сказанное: «Наверное, вы просто не были на матчах в Омске, не видели эмоциональность заполненных трибун. Если бы вы были омичем – то поняли бы всё. «Авангард» – это мощнейший по-настоящему родной бренд. И любовь к нему гораздо выше любви к сборным». С такими аргументами никто не смог поспорить, и проект занял первое место. Омичу интересны и важны те события, которые происходят в родном городе. И «Территория Авангарда» – это то самое, действительно яркое событие. А ещё оно свое, родное, с омским духом! А это именно те характеристики, которые соответствуют миссии «Радио Сибирь».

Мужская парикмахерская «Chop-Chop»

Chop-Chop – это не барбершоп и не салон красоты. Это просто сеть мужских парикмахерских. Первая в России и самая крупная в мире. Нам все равно, есть ли у наших мастеров бороды и татуировки. Нам не важно, кого стричь – студента или члена списка Forbes. Мы не тратим деньги на отделку своих заведений ценными породами дерева. У нас нет маникюра и мы не камуфлируем седину. Мы просто стрижем мужчин. И делаем это лучше всех.

Ни одна из наших парикмахерских, в которых вы побываете, не будет похожа на другую. Иначе и быть не могло, ведь Chop-Chop – это в первую очередь люди. Наши мастера часто не похожи друг на друга, но одинаково преданы профессии. И именно на таких людях построен и держится Chop-Chop.

Кофейни SkuratovCoffee

Кофейни SkuratovCoffee – это отражение нашего отношения к бизнесу и нашей внутренней философии. Мы берем в команду счастливых людей, готовых этим счастьем поделиться, и верим, что это – наше самое сильное конкурентное преимущество.

А еще в наших барах заваривают кофе альтернативными методами, готовят авторские кофейные напитки, делают натуральные сиропы из свежих ягод, трав и фруктов и уделяют огромное внимание сезонности.

     

Ресторан-пивоварня «У Пушкина»

За более чем 5 лет существования бренд «У Пушкина» стал известным не только в родном городе, но и далеко за его пределами, везде являясь образцом настоящего качества и традиционного вкуса.

Если вы любите по-домашнему уютную обстановку, то ресторан «У Пушкина» - это место для вас. А если вы любитель хорошего пива под блюда традиционной европейской кухни, то посещение ресторана и вовсе предписано вам в обязательном порядке.

Фруктово-овощной магазин «Фруктовая лавка»

В магазине «Фруктовая лавка» всегда только самые вкусные, натуральные и качественные фрукты, овощи, зелень, грибы, ягоды, соки, орехи и фруктовые корзины. Лучшие сорта фруктов и овощей со всего мира в одном месте!

     

Информационный партнер «Новый Омск»

«Новый Омск» - это больше, чем новости! Информационный портал, объединяющий информационное агентство «Новый Омск», онлайн-журнал «Класс», газеты «Ваш Ореол» и «Деловой Омск», с достоверной и оперативной информацией о городе, событиях и людях.

Пресс-служба ХК "Авангард"
Продажа билетов на презентацию "Авангарда" образца нового сезона - онлайн и в кассах "Арены Омск"!

Больше информации о фестивале - в специальном разделе на нашем сайте!

Последние новости

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Клуб

Продолжается продажа билетов на матч Россия - Белоруссия

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

Клуб

Аккредитация СМИ на XI конференцию по спортивной медицине в Омске

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Клуб

МАТЧ ГЛАЗАМИ ХОККЕЙНОГО АРБИТРА | Хоккей от первого лица | «Авангард» — «Локомотив» (ВИДЕО)

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

СМИ о клубе

Дамир Шарипзянов: «Самый крутой для хоккеиста плей-офф только тот, который стал победным»

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)