Буцаев: у ребят закончились силы и эмоции. Любая команда может пережить такой спад

Источник Официальный сайт ХК "Динамо" Минск

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями после поражения от минского "Динамо" (2:5).

"Наверное, сегодня был такой день, когда у нашей команды"закончился бензин". Тем не менее в актив команде можно занести часть первого периода, до того момента, как мы получили численное большинство, и третий период, который мы смогли выиграть у хозяев.

Последние семь матчей у нас были через день, мы потеряли достаточно много игроков, нам даже пришлось поставить в нападение защитника сегодня. Бывают такие дни, когда у ребят закончились силы и эмоции. Любая команда может пережить такой спад. Мы пытались навязать свою игру сегодня, но соперник нам этого не позволил. Это уже история, у нас ещё есть два матча до перерыва, настраиваемся на них. Я бы сказал, что с психологией у нас всё в порядке, но сегодня первой причиной поражения была физическая усталость", - сказал тренер.