Сайты
Профиль
RU
EN

Клуб

Владимир Соботка продолжит выступление за "Авангард" в новом сезоне

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Чешский центрфорвард Владимир Соботка в сезоне КХЛ-2015/16 продолжит защищать цвета омского "Авангарда".

- Вчера у нас состоялся разговор с Владимиром Соботкой, и мы договорились, что он остается игроком нашего клуба еще на один сезон, - заявил официальному сайту клуба президент "Авангарда" Владимир Шалаев. - Таким образом, условия заключенного в прошлом году контракта остаются неизменными. Владимир сказал, что ему нравится играть в нашей команде, он доволен предоставляемым ему игровым временем и чувствует доверие тренерского штаба. Он понимает, что стал одним из лидеров команды и может себя реализовать по максимуму.

Клуб и наши болельщики рады, что такой мастер, как Соботка, продолжит выступать в Омске. Владимир - высококлассный центральный нападающий, через которого строится эффективная атака. Игра Соботки в прошлом сезоне убедительно показала, что мы не ошиблись, пригласив его в "Авангард". Ждем от Владимира не менее убедительной игры в новом сезоне. Селекция в клубе продолжается, и мы надеемся еще порадовать болельщиков хорошими новостями.

В сезоне КХЛ-2014/15 Соботка провел в составе "Авангарда" 57 матчей, в которых набрал 40 (11+29) очков при показателе полезности "+13".

Пресс-служба ХК "Авангард"

Последние новости

Никита Серебряков – лучший вратарь первого раунда Кубка Гагарина 2025

КХЛ

Никита Серебряков – лучший вратарь первого раунда Кубка Гагарина 2025

Наш соперник во втором раунде плей-офф: «Локомотив» (Ярославль)

Клуб

Наш соперник во втором раунде плей-офф: «Локомотив» (Ярославль)

Билеты в продаже!

Клуб

Билеты в продаже!

«Авангард» против «Локомотива» во втором раунде плей-офф!

Клуб

«Авангард» против «Локомотива» во втором раунде плей-офф!

Вернуться наверх

Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки

data != null && Array.isArray(data)