Чемпионат

Таблица первенства

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА50332532511801021487530
2ЦСКА5134117171143914694761
3Металлург Мг513212411110727169114584
4Авангард51282412149934138103431
5Ак Барс53263621159957136102575
6Торпедо5025252412954712396721
7Локомотив51271323159426131104590
8Динамо Мск52234550159261113697563
9Трактор5123216316845711397489
10Динамо Мн48222422168237132121762
11Салават Юлаев52192492168013150145705
12Витязь51213330217862130135612
13Барыс51224011237647132150527
14Йокерит50182365167541118134661
15ХК Сочи50202411227463117120605
16Слован51193232227233121140788
17Куньлунь Ред Стар51202230247174118126573
18Адмирал51192160236944128133604
19Нефтехимик51171610266655118135611
20Автомобилист50161533226664109137549
21Медвешчак511822212665861131431020
22Сибирь51161523246537113126637
23Северсталь50161244236262113139518
24Спартак51170232276057111136529
25Амур5115134226597687113576
26Лада52141432285732129157527
27Югра50161210305511291120734
28Динамо Р5110154130479397140546
29Металлург Нк5170312383016178167695

Восток

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Металлург Мг513212411110727169114584
2Авангард51282412149934138103431
3Ак Барс53263621159957136102575
4Трактор5123216316845711397489
5Салават Юлаев52192492168013150145705
6Барыс51224011237647132150527
7Куньлунь Ред Стар51202230247174118126573
8Адмирал51192160236944128133604
9Нефтехимик51171610266655118135611
10Автомобилист50161533226664109137549
11Сибирь51161523246537113126637
12Амур5115134226597687113576
13Лада52141432285732129157527
14Югра50161210305511291120734
15Металлург Нк5170312383016178167695

Запад

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА50332532511801021487530
2ЦСКА5134117171143914694761
3Торпедо5025252412954712396721
4Локомотив51271323159426131104590
5Динамо Мск52234550159261113697563
6Динамо Мн48222422168237132121762
7Витязь51213330217862130135612
8Йокерит50182365167541118134661
9ХК Сочи50202411227463117120605
10Слован51193232227233121140788
11Медвешчак511822212665861131431020
12Северсталь50161244236262113139518
13Спартак51170232276057111136529
14Динамо Р5110154130479397140546

Дивизион Чернышева

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Авангард51282412149934138103431
2Салават Юлаев52192492168013150145705
3Барыс51224011237647132150527
4Куньлунь Ред Стар51202230247174118126573
5Адмирал51192160236944128133604
6Сибирь51161523246537113126637
7Амур5115134226597687113576
8Металлург Нк5170312383016178167695

Дивизион Харламова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1Металлург Мг513212411110727169114584
2Ак Барс53263621159957136102575
3Трактор5123216316845711397489
4Нефтехимик51171610266655118135611
5Автомобилист50161533226664109137549
6Лада52141432285732129157527
7Югра50161210305511291120734

Дивизион Боброва

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1СКА50332532511801021487530
2Динамо Мн48222422168237132121762
3Йокерит50182365167541118134661
4Слован51193232227233121140788
5Медвешчак511822212665861131431020
6Спартак51170232276057111136529
7Динамо Р5110154130479397140546

Дивизион Тарасова

КомандаИВВоВбПбПоПОИбзИбпЗШПШШм
1ЦСКА5134117171143914694761
2Торпедо5025252412954712396721
3Локомотив51271323159426131104590
4Динамо Мск52234550159261113697563
5Витязь51213330217862130135612
6ХК Сочи50202411227463117120605
7Северсталь50161244236262113139518
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
ВО - выигрыши в овертайме
ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - проигрыши в основное время
О - количество набранных очков
Ш - шайбы
Ибз - игры без забитых голов
Ибп - игры без пропущенных голов
ЗШ - заброшенные шайбы
ПШ - пропущенные шайбы
ШМ - штрафные минуты