Официальный сайт хоккейного клуба «Авангард» (Омск)

  • 2021 Кубок Гагарина Обладатель Кубка Гагарина
  • 2011 Кубок континента Обладатель Кубка континента
  • 2005 Кубок европейских чемпионов Обладатель Кубка европейских чемпионов
  • 2004 Кубок чемпионов России Обладатель Кубка чемпионов России

Клуб

Команда

Чемпионат

Новости

Фан-клуб

Медиа

Билеты

Все новости
Клуб

Голевое безумие на "Арене Омск": итоги матча с "Адмиралом" + инфографика

15 октября 2015 | Источник Пресс-служба ХК «Авангард»

11 шайб на двоих забросили "Авангард" с "Адмиралом" накануне в очном противостоянии. Не успевала одна команда выйти вперед, как ее тут же обгонял соперник. Адреналин бил ключом, и снова для выявления победителя не хватило основного времени с овертаймом.

"Авангард ТВ" предлагает вам вспомнить самые яркие моменты игры.

Прежде всего, отметим Дениса Паршина и Сергея Широкова, которые прервали голевое молчание и оформили по дублю каждый. Голы получились красивые, их стоит пересмотреть еще раз:

Серия послематчевых бросков стартовала с попытки Артура Лауты - к этому мы начали уже привыкать. Как привыкаем к тому, что наш молодой талант уверенно свои шансы реализует:

В матче с "Адмиралом" на буллиты вышел Олег Шилин и полностью оправдал доверие тренеров. Наш кипер действовал спокойно, взял два броска, а третий брать уже не понадобилось:

Вступать в игру в третий раз Шилину не пришлось потому, что Владимир Соботка забил свой послематчевый бросок и принес "Авангарду" победу - третью подряд по буллитам (6:5Б):

Инфографика по игре

Скачать инфографику в высоком разрешении

Пресс-служба ХК "Авангард"

Голевая перестрелка завершилась победой по буллитам. Как "Авангард" одолел "Адмирал"

"Авангард" - "Адмирал" 6:5Б. Послематчевая пресс-конференция

Денис Паршин: "Обидно упускать победу в основное время, нужно играть до конца"

Будь в курсе событий

Скачай мобильное приложение клуба

Любимая команда в твоем телефоне

Мобильное приложение

Подпишись на телеграм-канал

Там тоже много интересного!

t.me/omskiyavangard
Telegram