Официальный сайт хоккейного клуба «Авангард» (Омск)

  • 2021 Кубок Гагарина Обладатель Кубка Гагарина
  • 2011 Кубок континента Обладатель Кубка континента
  • 2005 Кубок европейских чемпионов Обладатель Кубка европейских чемпионов
  • 2004 Кубок чемпионов России Обладатель Кубка чемпионов России

Клуб

Команда

Чемпионат

Новости

Фан-клуб

Медиа

Билеты

Все новости
Клуб

«Авангард» представил перед плей-офф новое шоу, поставленное Резо Гигинеишвили (ВИДЕО)

26 февраля 2019 | Источник Пресс-служба ХК «Авангард»

25 февраля в Балашихе «Авангард» стартовал в розыгрыше Кубка Гагарина. Перед первым матчем серии 1/4 финала плей-офф с казанским «Ак Барсом» болельщики увидели уникальное прегейм-шоу, поставленное известным режиссером, сценаристом и продюсером Резо Гигинеишвили.

В съемках приняли участие хоккеисты «Авангарда» Сергей Широков, Евгений Медведев, Максим Тальбо и Алексей Емелин. Видео проводит параллели между подготовкой хоккеистов к игре и стартом гоночного болида чемпиона Европы в гонках на выносливость - команды G-Drive Racing, которая также выступает при поддержке топлива G-Drive  «Газпром нефти». Плей-офф – решающая, самая важная часть сезона, и для победы игроки должны показать максимум своих возможностей, быть готовыми на сто процентов, быть лучшими во всем. Как показал первый матч серии с «Ак Барсом», омская команда отлично подготовилась к играм на выбывание – «ястребы» победили со счетом 6:0.

Резо Гигинеишвили, режиссер:
- Я пришёл на площадку с детьми. Я пытаюсь с ними заниматься, им нравится съёмочный процесс. Интересно как дети смотрели на хоккеистов. Они для них были словно гладиаторы. Я вдохновился от реакции детей. Стал думать, сколько же требует от ребят труда выходить на лёд и доказывать, что они лучшие. По сути, это и был импульс, который мне позволил найти ключ для решений, как же я буду снимать.

Вслед за видео зрителей, собравшихся на «Арене Балашиха», ждала концептуальная проекция на льду. С помощью красочных световых эффектов и компьютерной графики постановщик рассказал историю испытаний, выпавших на долю «Авангарда» в этом сезоне, - испытаний, которые только закалили команду, сделав ее сильнее.

«Ястребы выходят на большую охоту! Они не ждут пока победа придет сама, они уверенно идут к ней отдавая все силы. Настало время решающих битв и сражений. Настало время «Авангарда!» - такими словами закончилось шоу, давшее «ястребам», а также их болельщикам заряд энергии на первый матч.

Следующая игра серии состоится в Балашихе 27 февраля в 19:30 по московскому времени. Билеты уже в продаже в кассах арены (Парковая, 2) и онлайн на нашем сайте!

Пресс-служба ХК «Авангард»

Будь в курсе событий

Скачай мобильное приложение клуба

Любимая команда в твоем телефоне

Мобильное приложение

Подпишись на телеграм-канал

Там тоже много интересного!

t.me/omskiyavangard
Telegram