Официальный сайт хоккейного клуба «Авангард» (Омск)

  • 2021 Кубок Гагарина Обладатель Кубка Гагарина
  • 2011 Кубок континента Обладатель Кубка континента
  • 2005 Кубок европейских чемпионов Обладатель Кубка европейских чемпионов
  • 2004 Кубок чемпионов России Обладатель Кубка чемпионов России

Клуб

Команда

Чемпионат

Новости

Фан-клуб

Медиа

Билеты

Все новости
Клуб

Пять причин пойти на матч «Авангард» - «Металлург»

26 октября 2024 | Источник Пресс-служба ХК «Авангард»

27 октября «Авангард» дома принимает магнитогорский «Металлург».

Билеты на матч ещё можно купить, а мы расскажем вам, почему эту игру лучше смотреть с трибун.

Причина первая.

«Авангард» против «Металлурга» – одна из самых лакомых вывесок в КХЛ. Встречи между соперниками давно называют «Эль-Класико» нашего хоккея. Играют между собой команды часто и нередко непредсказуемо.

Причина вторая.

Сражение с «Магниткой» пройдет в тематике «Игры престолов», со множеством отсылок из известного сериала. FONBET представляет новую серию захватывающих матчей «Игры Льда и Огня»! Многолетняя история, драматизм и неизменно яркий хоккей — то, что отличает игры, когда «ястребы» и «лисы» в очередной раз выясняют, кто же сильнее. На лучшем хоккейном стадионе страны созданы все условия для того, чтобы болельщики чувствовали праздничную атмосферу!

Причина третья.

В Омск приезжает действующий обладатель Кубка Гагарина. Лучше афиши придумать трудно. В минувшем чемпионате соперники встречались 6 раз и сильнейшего не выявили. В активе каждой из команд по две победы в основное время и по одной в овертайме. Игра нынешнего сезона две недели назад в Магнитогорске завершилась победой хозяев.

Причина четвёртая.

«Металлургу» в этом чемпионате уже принадлежит одно достижение. Со счётом 7:0 уральцы разгромили в Москве ЦСКА, тренирует который бывший наставник «Магнитки» Илья Воробьев. Для армейцев это поражение стало самым крупным в истории КХЛ на своём льду.

Причина пятая.

Смотреть за игрой Семёна Чистякова одно удовольствие. В предыдущем матче он забросил свою шестую шайбу, а это значит, что 66-й номер «ястребов» лучший снайпер-защитник чемпионата. Именно при нахождении Чистякова «Авангард» забросил больше всего шайб. А ещё Семён самый хитующий защитник «ястребов».

Итак, ждём вас на матче «Авангард» - «Металлург» 27 октября на G-Drive Арене! Такой хоккей надо смотреть вживую!

Билеты в продаже

Пресс-служба ХК «Авангард»

Будь в курсе событий

Скачай мобильное приложение клуба

Любимая команда в твоем телефоне

Мобильное приложение

Подпишись на телеграм-канал

Там тоже много интересного!

t.me/omskiyavangard
Telegram