Официальный сайт хоккейного клуба «Авангард» (Омск)

  • 2021 Кубок Гагарина Обладатель Кубка Гагарина
  • 2011 Кубок континента Обладатель Кубка континента
  • 2005 Кубок европейских чемпионов Обладатель Кубка европейских чемпионов
  • 2004 Кубок чемпионов России Обладатель Кубка чемпионов России

Клуб

Команда

Чемпионат

Новости

Фан-клуб

Медиа

Билеты

Все новости
Клуб

Компания «Напитки Вместе» выходит на лёд: новый партнёр ХК «Авангард» и G-Drive Арены

8 декабря 2025 | Источник Пресс-служба ХК «Авангард»

Крупнейшая пивоваренная компания и один из ведущих игроков индустрии безалкогольных напитков — «Напитки Вместе» и хоккейный клуб «Авангард» заключили партнёрское соглашение сроком на два года.

Компания «Напитки Вместе» продолжает активно поддерживать спортивную отрасль, сотрудничая с российскими футбольными клубами и лигами. В декабре компания расширила территорию взаимодействия, впервые заключив стратегическое партнерство с хоккейным клубом «Авангард». Церемония подписания состоялась 7 декабря на G-Drive Арене — домашней площадке хоккейного клуба во время матча «Авангард» - «Спартак».

В рамках сотрудничества «Напитки Вместе» получает статус партнёра клуба, эксклюзивные права в пивной категории на территории G-Drive Арены, а также широкие маркетинговые возможности. Этот шаг отражает комплексный подход компании к развитию своего присутствия на территории спорта — от расширения представленности качественного бренд-портфеля до формирования культуры ответственного потребления и здорового образа жизни россиян.

«Партнёрство с омским хоккейным клубом «Авангард» знаменует расширение нашего присутствия в российском профессиональном спорте и открывает для нас выход на ледовую арену. Инвестируя в развитие спортивной инфраструктуры, мы усиливаем свой вклад в развитие регионов, создавая условия для комфортного досуга тысячам россиян. Мы обеспечим болельщикам доступ к нашей качественной продукции, повышая уровень сервиса, впечатлений и развиваем культуру спортивного боления. Омск — наш домашний регион, и мы считаем своим долгом участвовать в его жизни, способствуя процветанию и позитивным изменениям». Роман Перцев, исполнительный директор филиала «Напитки Вместе» в Омске

Ключевым брендом в рамках партнерства станет безалкогольный лагер Red Finch 0.0, брендинг которого будет интегрирован в ключевые зоны G-Drive Арены и представлен на рекламных носителях во время матчей. Во всех точках питания на арене болельщикам будет доступен разнообразный ассортимент безалкогольной продукции «Напитки Вместе».

«Авангард» и всё, что с ним связано — это про качество и доступность. Очень рады, что такая крупная и мощная компания, как «Напитки Вместе» стала нашим партнёром. Учитывая опыт коллег в работе с футбольными клубами и лигами, мы уверены, что сотрудничество «Авангарда» и «Напитки Вместе» будет успешным и продуктивным. Приятно, что компания делает акцент на поддержке нашего клуба, хоккея и спорта в целом». Герман Чистяков, генеральный директор ХК «Авангард»

В 2025 году компания «Напитки Вместе» также стала партнером ФНЛ, ПФК ЦСКА и ФК «Локомотив», инвестируя в российскую спортивную отрасль, поддерживая и развивая культуру спортивного досуга, объединяя миллионы болельщиков вокруг зрелищных событий.

Подписывайтесь на официальный телеграм-канал «Авангарда»

Пресс-служба ХК «Авангард»

Будь в курсе событий

Скачай мобильное приложение клуба

Любимая команда в твоем телефоне

Мобильное приложение

Подпишись на телеграм-канал

Там тоже много интересного!

t.me/omskiyavangard
Telegram