RU
EN

«Авангард» всегда рядом

Болельщики «Авангарда» - одна большая семья, и когда кому-то из семьи требуется помощь, клуб не может остаться в стороне.

15 декабря 2023 года съездили к нашим давним друзьям в гематологическое отделение ОДКБ. Антон Курьянов, Михаил Кравец, Дамир Шарипзянов, Андрей Мишуров и Михаил Гуляев стали зрителями настоящего представления.

Маленькие болельщики подготовили номера для гостей, каждый выступающий получил подарок с атрибутикой клуба, а все-все-все — новогодних дракончиков!

Под Новый 2023 год мы по традиции навестили юных болельщиков в гематологическом отделении Омской областной клинической больницы! Тренеры Михаил Кравец и Антон Курьянов, а также игроки «Авангарда» Дамир Шарипзянов, Антон Белов и Арсений Грицюк привезли с собой не только Дедушку Мороза со Снегурочкой, но и сладкие подарки для маленьких фанатов.

Ребята приготовили сюрприз для «ястребов»: несколько творческих номеров! Самым активным участникам этой небольшой ёлки вручили атрибутику «Авангарда». Ну и, конечно, фото и автографы всем желающим! В Новом году желаем всем самого крепкого здоровья!

Уже девятый сезон руководители клуба, тренеры и хоккеисты помогают детям, проходящим лечение в гематологическом отделении Омской областной детской клинической больницы.

7 февраля 2022 года на льду ГУМ-Катка на Красной площади состоялся Матч Звезд «Авангарда». Топливный бренд G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» конвертировал каждую забитую шайбу в 300 литров топлива для заправки реанимобилей и другого медицинского транспорта Областной детской клинической больницы в Омске. Читать дальше

В конце декабря 2019 года в гости к нашим юным болельщикам пришли игроки «Омских Ястребов», а также Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с ребятами и раздали новогодние подарки!

Пусть пока команда играет далеко от дома, но друзей мы не забываем! В ноябре 2019 года президент «Авангарда» Максим Сушинский приехал в гости к пациентам гематологического отделения ОДКБ, чтобы вручить презенты и подарить эмоции юным болельщикам, ведь они его очень ждали.

1 июня 2018 года, в День защиты детей, «Авангард» устроил праздник для своих юных болельщиков из гематологического отделения Омской областной детской клинической больницы.

Сначала мальчишки и девчонки, затаив дыхание, следили за шоу мыльных пузырей. А затем нападающий «Авангарда» Антон Ковалев раздал ребятам подарки от клуба.

Марат Адырбаев, заместитель главного врача ОДКБ по научной работе и развитию:

- Уже не в первый раз "Авангард" приходит к нам в гости и радует наших ребят. Клуб постоянно помогает - и на Новый год, и в другие праздники, а порой и вообще без повода. Лейкоз - одно из самых непростых заболеваний, при лечении которого детям крайне необходима еще и эмоциональная, психологическая поддержка. "Авангард" же давно оказывает адресную помощь нашим пациентам и к тому же каждый год устраивает вот такие замечательные представления, как сегодня. И сегодня мы можем гордиться, что дети выздоравливают, вырастают, женятся, получают образование и находят себя в жизни. Один из наших пациентов, например, стал врачом, работает в областной клинической больнице. Это великое достижение! Читать дальше... 

Как помочь детям

НОВОСТИ РАЗДЕЛА

22 декабря 2017. "Это большой стимул - бороться так, как эти дети". "Авангард" в гостях у друзей из ОДКБ
30 августа 2017. "Авангард" всегда рядом! Как Доминик Фурх поздравил болельщика с днем рождения

25 ноября 2016. "Авангардное" искусство! С игроков омской хоккейной команды написали картины

3 октября 2016. "Я готов приходить сюда каждый день, только бы дети были здоровы". Хоккеисты "Авангарда" в гостях у юных болельщиков из ОДКБ
25 декабря 2015. Новый год с Владимиром Соботкой. Нападающий "Авангарда" в гостях у детей ОДКБ

12 сентября 2015. Большой день для маленьких болельщиков. Руслан Аубакиров и Савва Цаан побывали на матче "Авангарда"

7 сентября 2015. "У нас теперь тоже есть своя команда!" Как мы сходили в гости к детям из ОДКБ

20 июля 2015. "Авангард" провел благотворительный аукцион на бизнес-форуме

27 января 2015. Новая встреча старых друзей: "Авангард" проведал юных болельщиков из ОДКБ

23 декабря 2014. С наступающим! "Авангард" встретился с юными болельщиками

29 августа 2014. 
Максим Гончаров и Сергей Широков в гостях у Омской областной детской клинической больницы
25 июля 2014. Благотворительный аукцион на бизнес-форуме
2 июня 2014. Праздничное настроение! "Авангард" побывал в гостях у юных болельщиков ОДКБ
24 апреля 2014. Максим Гончаров: "Главное - здоровье детей"
15 января 2013. "Авангард" помогает детям

Вернуться наверх
data != null && Array.isArray(data)