«Торпедо» набрало очки в десятой игре подряд, Тянулин установил рекорд «Сочи»

KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня.

Победа «Торпедо»

В Нижнекамске «Торпедо» одержало победу над «Нефтехимиком» со счётом 3:1. Победный гол и результативная передача на счету Дмитрия Кагарлицкого, Иван Кульбаков отразил 29 бросков.

«Торпедо» продлило свою серию с набранными очками до десяти матчей подряд, а благодаря двум баллам, заработанным в Нижнекамске, команда Игоря Ларионова опередила «Северсталь» в турнирной таблице.

Рекорд Артура Тянулина

В матче против «Салавата Юлаева» нападающий «Сочи» Артур Тянулин отдал передачу на гол Даниилу Сероуху и набрал очки в десятом матче подряд (4+10) очков, что позволило ему побить клубный рекорд Андрея Костицына по продолжительности результативной серии, установленный в сезоне 2015/2016.

Серия Нэйтана Тодда

Нападающий «Салавата Юлаева» Нэйтан Тодд тоже продлил свою персональную серию с набранными очками, забив гол в ворота «Сочи». Тодд набирает очки пять матчей подряд (3+4).